+7(903)120-46-30

Интернет-магазин стройматериалов в Красногорске

Предназначена для: несущей кровельной обшивки, несущей обшивки перекрытий и полов, несущей обшивки стен ,облицовки стен и потолков, плавающих полов ,несущей конструкции лестниц, временных ограждений стройплощадок ,временных закрытий оконных и дверных проемов, одноразовой и несъемной опалубки ,каркасов мягкой мебели ,упаковки (коробки, контейнеры и т.д.),бортов и полов в транспортных средствах ,полотен двутавровых балок промышленных катушек, декоративных элементов, полок, стеллажей, складских отделений.

Плита отличается очень хорошими прочностными параметрами, ударопрочностью, высокой тепло и звукоизоляцией, стабильностью формы и размеров.

ОСП обладает отличным сопротивлением к выдергиванию шурупов, что увеличивает надежность крепления кровельных материалов. Опорные лаги, настил полов: плиты используют в строительстве для создания опорных поверхностей (сплошной настил и несущие лаги). В легких строительных конструкциях плиты могут использоваться, как основное напольное покрытие, с применением самовыравнивающейся легкой бетонной смесью или под застил половыми досками.

Хранить плиту необходимо в сухих, чистых, закрытых проветриваемых помещениях при температуре не ниже 5 ◦С и относительной влажности воздуха не выше 65%, в горизонтальном положении в штабелях высотой до 4,5 м, состоящих из паллет, разделенных брусками толщиной и шириной не менее 80 мм и длиной не менее ширины плиты или на поддонах.

Древесные плиты всегда стремятся к выравниванию собственной влажности и относительной влажности окружающей среды, в которой они находятся в данный момент. Это приводит к изменению размеров - толщины, длины и ширины. Это естественное и непрерывное явление, поэтому необходимо монтировать плиты, предусматривая соответствующие дилатационные зазоры, которые позволяют плитам свободно расширяться и сжиматься. В случае намокания и набухания, плиты не¬обходимо немедленно высушить и прошлифовать поверх¬ность для ее выравнивания. Монтировать можно плиты с максимальным содержанием влаги 15%. Поддержание надлежащего уровня влажности предотвращает появле¬ние плесени и грибков.

Преимущества:

- высокая прочность,

- экологическая безопасность,

- стабильность размеров и форм, стойкость к деформации,

- легкость раскроя и высокая скорость монтажа,

- высокие тепло и звукоизоляционные свойства,

- долговечность,

- влагостойкость.

Производитель: Кроноспан

В пачке: 54 листа/ 60 листа.

Купить Плита OSB-3 12х1250х2500 мм по низкой цене в Красногорске и Нахабино с доставкой в Stroydvor-24

  • Низкие цены и удобная доставка строительных товаров по Москве, Подмосковью, возможен самовывоз прямо с магазина (требуется уточнить наличие);
  • Квалифицированные специалисты ответят на любой ваш вопрос и подберут вам необходимое прямо на месте;
  • Вы можете купить Плита OSB-3 12х1250х2500 мм по низким ценам в Красногорске и Нахабино с быстрой доставкой. У нас лучшие закупочные цены!
  • Тысячи довольных клиентов, отличное качество товара!
  • Доставка: Красногорский район (Красногорск, Дедовск, Нахабино;
  • Магазин работает с 1998 года! (более 20 лет!)
Характеристики
В пачке 54 листа/ 60 листа.
ОСП обладает отличным сопротивлением к выдергиванию шурупов, что плиты используют в строительстве для создания опорных поверхностей (сплошной настил и несущие лаги). В легких строительных конструкциях плиты могут использоваться, как основное напольное покрытие, с применением самовыравнивающейся легкой бетонной смесью или под застил половыми досками.
Предназначена для несущей кровельной обшивки, несущей обшивки перекрытий и полов, несущей обшивки стен ,облицовки стен и потолков, плавающих полов ,несущей конструкции лестниц, временных ограждений стройплощадок ,временных закрытий оконных и дверных проемов, одноразовой и несъемной опалубки ,каркасов мягкой мебели ,упаковки (коробки, контейнеры и т.д.),бортов и полов в транспортных средствах ,полотен двутавровых балок промышленных катушек, декоративных элементов, полок, стеллажей, складских отделений.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Плита OSB-3 12х1250х2500 мм

  • Производитель: Кроноспан
  • Модель: Плита OSB-3 12х1250х2500 мм
  • Наличие: Есть в наличии
  • 595р.


ВНИМАНИЕ!!

Цены и наличие товара уточняйте у менеджеров!

+7 (903) 120-46-30

+7 (999) 555-0-666